SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Dieter JanßenSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stellvertretende Vorsitzende
Elke VredenborgSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Fraktionsmitglieder
Gertrud BunjesSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Roswitha de Jong-EbkenSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Frank KourimSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Bettina MontignySPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Marianne RasenackSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dieter VahlenkampSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wilfried WolkenSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Jan Edo AlbersSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Lars FriedelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.07.2009von 01.11.2006 bis 31.07.2009
Ilse MakriniusSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.200731.10.2011von 03.05.2007 bis 31.10.2011