Interfraktionelle Sitzung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder
Bürgermeister Jan Edo Albersparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister
Udo AlbersSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied
Beate BerghausBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Matthias BollmeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Gertrud BunjesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rainer DabitschCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stephan EdenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Harry FunkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Olaf HarjesBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Marcus HartwigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dieter JanßenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Roswitha de Jong-EbkenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Frank KourimSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Hans MaternSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied
Bettina MontignySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Karl OltmannsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Marianne RasenackSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Renate ReckCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Andrea RemmersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Heiko SchönbohmSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied
Herbert SchüdzigSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied
Alfons SenderSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied
Hendrik TheemannFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Almuth ThomßenBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Dieter VahlenkampSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Leon von EwegenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Elke VredenborgSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Hanspeter WaculikCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Gerhard WerberFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Wilfried WolkenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Dirk ZillmerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Margot LorentzenCDUCDU RatsvorsitzendeRatsvorsitzende01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ratsmitglieder
Jan Edo AlbersSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Udo CremerSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201604.07.2019von 01.11.2016 bis 04.07.2019
Monika FeldmannBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jörg FesselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Lars FriedelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.07.2009von 01.11.2006 bis 31.07.2009
Lars FriedelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.08.200931.10.2011von 01.08.2009 bis 31.10.2011
Harry FunkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ralph HabersetzerSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied21.02.200831.10.2016von 21.02.2008 bis 31.10.2016
Renate HuckfeldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Peter KaiserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hans-Jürgen Langeparteilosparteilos RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Enno LudewigFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Gerold LükenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ilse MakriniusSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.05.200731.10.2011von 03.05.2007 bis 31.10.2011
Hans MaternSWG / SenderSWG / Sender RatsmitgliedRatsmitglied26.03.200931.10.2011von 26.03.2009 bis 31.10.2011
Nils MayerhoferSWG/SenderSWG/Sender RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200621.02.2008von 01.11.2006 bis 21.02.2008
Rainer PapenfußSWG/SenderSWG/Sender RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200622.02.2009von 01.11.2006 bis 22.02.2009
Gerhard WerberFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied15.11.200731.10.2011von 15.11.2007 bis 31.10.2011
Dr. Hans-Jörg WilhelmyCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016