Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
parteilos
SWG
Bündnis 90 / Die Grünen
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
31.12.2019bis 31.12.2019
SPD
SWG04.07.2019bis 04.07.2019
CDU
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.07.2009bis 31.07.2009
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
SWG31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90 / Die Grünen
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.12.2019bis 31.12.2019
SPD
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.12.2019bis 31.12.2019
SPD
20.03.2011bis 20.03.2011
parteilos31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
FDP31.10.2016bis 31.10.2016
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SWG / Sender31.10.2011bis 31.10.2011
SWG
SWG/Sender21.02.2008bis 21.02.2008
SPD
FDP
SWG/Sender22.02.2009bis 22.02.2009
20.03.2011bis 20.03.2011
SPD
CDU
CDU
20.03.2011bis 20.03.2011
SWG
SWG
SWG
FDP
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
CDU
SPD
FDP
FDP01.11.2008bis 01.11.2008
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
FDP
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU