Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90 / Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.07.2009bis 31.07.2009
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU