Roswitha de Jong-Ebken


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieSPDSPD VorsitzVorsitz17.11.201628.06.2018von 17.11.2016 bis 28.06.2018
Stellvertretende Vorsitzende
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.06.2018von 28.06.2018
Ratsmitglieder
Rat der Stadt JeverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Interfraktionelle SitzungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen und LiegenschaftenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
Bau-, Feuerwehr-, Straßen-, Umwelt-, Landwirtschafts- und LandschaftsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis "Leitbild 2025"SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.02.201531.10.2016von 19.02.2015 bis 31.10.2016
Fraktionsmitglieder
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2011von 01.11.2011