Renate Huckfeld


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieCDUCDU VorsitzVorsitz17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
Stellvertretende Vorsitzende
Rat der Stadt JeverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ratsmitglieder
Interfraktionelle SitzungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Sport, Freizeit und WirtschaftsförderungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.200912.12.2013von 20.08.2009 bis 12.12.2013
Ausschuss für Finanzen und LiegenschaftenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
Bau-, Feuerwehr-, Straßen-, Umwelt-, Landwirtschafts- und LandschaftsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis "Einzelhandel"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.04.200831.10.2011von 08.04.2008 bis 31.10.2011
Arbeitskreis "Leitbild 2025"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.02.201531.10.2016von 19.02.2015 bis 31.10.2016
Fraktionsmitglieder
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016