CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Dr. Matthias BollmeyerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Stellvertretende Vorsitzende
Renate ReckCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Fraktionsmitglieder
Rainer DabitschCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Stephan EdenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jörg FesselCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Lars FriedelCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.200931.10.2011von 01.08.2009 bis 31.10.2011
Harry FunkCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dr. Harry FunkCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Marcus HartwigCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Renate HuckfeldCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Peter KaiserCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Margot LorentzenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Andrea RemmersCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Leon von EwegenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hanspeter WaculikCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.06.2020von 19.06.2020
Dr. Hans-Jörg WilhelmyCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Dirk ZillmerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2006von 01.11.2006