SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dieter JanßenSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Stellvertretende Vorsitzende
Elke VredenborgSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Fraktionsmitglieder
Jan Edo AlbersSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gertrud BunjesSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Lars FriedelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.07.2009von 01.11.2006 bis 31.07.2009
Roswitha de Jong-EbkenSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Frank KourimSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ilse MakriniusSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.200731.10.2011von 03.05.2007 bis 31.10.2011
Bettina MontignySPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Marianne RasenackSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Dieter VahlenkampSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.11.2007von 15.11.2007
Wilfried WolkenSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2011von 01.11.2011