Interfraktionelle Sitzung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Margot LorentzenCDUCDU RatsvorsitzendeRatsvorsitzende01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ratsmitglieder
Jan Edo AlbersSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Bürgermeister Jan Edo Albersparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.2013von 12.11.2013
Udo AlbersSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Beate BerghausBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Dr. Matthias BollmeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Gertrud BunjesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Udo CremerSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201604.07.2019von 01.11.2016 bis 04.07.2019
Rainer DabitschCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Stephan EdenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Monika FeldmannBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jörg FesselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Lars FriedelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.07.2009von 01.11.2006 bis 31.07.2009
Lars FriedelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.08.200931.10.2011von 01.08.2009 bis 31.10.2011
Harry FunkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dr. Harry FunkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ralph HabersetzerSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied21.02.200831.10.2016von 21.02.2008 bis 31.10.2016
Olaf HarjesBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Marcus HartwigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Renate HuckfeldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Dieter JanßenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Roswitha de Jong-EbkenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Peter KaiserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Frank KourimSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Hans-Jürgen Langeparteilosparteilos RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Enno LudewigFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Gerold LükenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ilse MakriniusSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.05.200731.10.2011von 03.05.2007 bis 31.10.2011
Hans MaternSWG / SenderSWG / Sender RatsmitgliedRatsmitglied26.03.200931.10.2011von 26.03.2009 bis 31.10.2011
Hans MaternSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Nils MayerhoferSWG/SenderSWG/Sender RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200621.02.2008von 01.11.2006 bis 21.02.2008
Bettina MontignySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Karl OltmannsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Rainer PapenfußSWG/SenderSWG/Sender RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200622.02.2009von 01.11.2006 bis 22.02.2009
Marianne RasenackSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Renate ReckCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Andrea RemmersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heiko SchönbohmSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied23.01.2007von 23.01.2007
Herbert SchüdzigSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied23.11.2006von 23.11.2006
Alfons SenderSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Hendrik TheemannFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Almuth ThomßenBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied19.02.2015von 19.02.2015
Dieter VahlenkampSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.11.2007von 15.11.2007
Leon von EwegenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Elke VredenborgSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2006von 01.11.2006
Hanspeter WaculikCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gerhard WerberFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied15.11.200731.10.2011von 15.11.2007 bis 31.10.2011
Gerhard WerberFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2019von 04.07.2019
Dr. Hans-Jörg WilhelmyCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Wilfried WolkenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Dirk ZillmerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2006von 01.11.2006