SWG-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Heiko SchönbohmSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201130.06.2020von 01.11.2011 bis 30.06.2020
Alfons SenderSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2020von 01.07.2020
Stellvertretender Vorsitzender
Heiko SchönbohmSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2020von 01.07.2020
Alfons SenderSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201130.06.2020von 01.11.2011 bis 30.06.2020
Fraktionsmitglieder
Udo AlbersSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Udo CremerSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.04.201704.07.2019von 21.04.2017 bis 04.07.2019
Ralph HabersetzerSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hans-Jürgen Langeparteilosparteilos FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201122.04.2016von 01.11.2011 bis 22.04.2016
Hans MaternSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Herbert SchüdzigSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Hanspeter WaculikCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201613.11.2017von 01.11.2016 bis 13.11.2017