SWG-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Alfons SenderSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stellvertretender Vorsitzender
Heiko SchönbohmSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Fraktionsmitglieder
Udo AlbersSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Hans MaternSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Herbert SchüdzigSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Heiko SchönbohmSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.06.2020bis 30.06.2020
Stellvertretender Vorsitzender
Alfons SenderSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.06.2020bis 30.06.2020
Fraktionsmitglieder
Udo CremerSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.04.201704.07.2019von 21.04.2017 bis 04.07.2019
Hanspeter WaculikCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.11.2017bis 13.11.2017