FDP-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Hendrik TheemannFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Fraktionsmitglieder
Gerhard WerberFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Karl OltmannsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201617.06.2020von 01.11.2016 bis 17.06.2020
Stellvertretender Vorsitzender
Hendrik TheemannFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201617.06.2020von 01.11.2016 bis 17.06.2020
Fraktionsmitglieder
Udo CremerSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201621.04.2017von 01.11.2016 bis 21.04.2017
Enno LudewigFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Gerold LükenFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hanspeter WaculikCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.11.201718.06.2020von 13.11.2017 bis 18.06.2020
Gerhard WerberFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.11.200731.10.2011von 15.11.2007 bis 31.10.2011