FDP-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Hendrik TheemannFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Fraktionsmitglieder
Gerhard WerberFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Karl OltmannsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.06.2020bis 17.06.2020
Stellvertretender Vorsitzender
Hendrik TheemannFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.06.2020bis 17.06.2020
Fraktionsmitglieder
Udo CremerSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.04.2017bis 21.04.2017
Hanspeter WaculikCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.11.201718.06.2020von 13.11.2017 bis 18.06.2020