Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Kuratoriumsmitglied
Bürgermeister Jan Edo Albersparteilosparteilos KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied
Beate BerghausBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied
Dr. Matthias BollmeyerCDUCDU KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied
Dieter JanßenSPDSPD KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied
Mike MüllerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Karl OltmannsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Almuth ThomßenBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Elke VredenborgSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Enno LudewigFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Renate ReckCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201131.10.2021von 17.11.2011 bis 31.10.2021
Heiko SchönbohmSWGSWG KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021
Dr. Hans-Jörg WilhelmyCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011