Bürgermeister Jan Edo Albers


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Jeverparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.2013von 12.11.2013
Vorsitzender
Verwaltungsausschussparteilosparteilos VorsitzVorsitz12.11.2013von 12.11.2013
Verwaltung
Ausschuss für Finanzen und Liegenschaftenparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.201331.10.2016von 12.11.2013 bis 31.10.2016
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Sport, Freizeit und Wirtschaftsförderungparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.201331.10.2016von 12.11.2013 bis 31.10.2016
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung und Verkehrparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.201331.10.2016von 12.11.2013 bis 31.10.2016
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und Familieparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.2013von 12.11.2013
Bau-, Feuerwehr-, Straßen-, Umwelt-, Landwirtschafts- und Landschaftsausschussparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.201331.10.2016von 12.11.2013 bis 31.10.2016
Arbeitskreis "Brauerei"parteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.201331.10.2016von 12.11.2013 bis 31.10.2016
Ratsmitglieder
Interfraktionelle Sitzungparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister12.11.2013von 12.11.2013
Vorsitzender
Arbeitskreis "Leitbild 2025"parteilosparteilos VorsitzVorsitz19.02.201531.10.2016von 19.02.2015 bis 31.10.2016
Verwaltung
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und Ordnungparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister17.11.2016von 17.11.2016
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und Landschaftparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister17.11.2016von 17.11.2016
Kuratoriumsmitglied
Kuratorium "Johanne-Gruner-Stiftung"parteilosparteilos KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied17.11.2016von 17.11.2016
Kuratorium "Olga-Fink-Stiftung"parteilosparteilos KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied17.11.2016von 17.11.2016
Vorsitzender
Arbeitskreis Richtlinein"Bürgerbeteiligung"parteilosparteilos VorsitzVorsitz20.09.201831.12.2019von 20.09.2018 bis 31.12.2019
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis "Bürgerbeteiligung"parteilosparteilos ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied12.12.2019von 12.12.2019