Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Vorsitzender
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftCDUCDU VorsitzVorsitz17.11.2016von 17.11.2016
Ratsmitglieder
Rat der Stadt JeverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Interfraktionelle SitzungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2016von 17.11.2016
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201602.03.2017von 17.11.2016 bis 02.03.2017
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.03.201709.07.2020von 02.03.2017 bis 09.07.2020
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis Richtlinein"Bürgerbeteiligung"CDUCDU ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied20.09.201831.12.2019von 20.09.2018 bis 31.12.2019
Kuratoriumsmitglied
Kuratorium "Johanne-Gruner-Stiftung"CDUCDU KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied
Kuratorium "Olga-Fink-Stiftung"CDUCDU KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied