Alfons Sender


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
SWG-FraktionSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2020von 01.07.2020
Stellvertretender Vorsitzender
SWG-FraktionSWGSWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.06.2020bis 30.06.2020
Ratsmitglieder
Rat der Stadt JeverSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied
Interfraktionelle SitzungSWGSWG RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussSWGSWG AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201604.07.2019von 17.11.2016 bis 04.07.2019
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201704.07.2019von 14.12.2017 bis 04.07.2019
VerwaltungsausschussSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungSWGSWG AusschussmitgliedAusschussmitglied04.07.2019von 04.07.2019
Arbeitskreis Richtlinein"Bürgerbeteiligung"SWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.07.201931.12.2019von 04.07.2019 bis 31.12.2019
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis "Bürgerbeteiligung"SWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2019von 12.12.2019