Leon von Ewegen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretender Vorsitzender
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201609.07.2020von 17.11.2016 bis 09.07.2020
Ratsmitglieder
Rat der Stadt JeverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Interfraktionelle SitzungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2016von 17.11.2016
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.07.2020von 09.07.2020
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis Richtlinein"Bürgerbeteiligung"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.201831.12.2019von 20.09.2018 bis 31.12.2019
Arbeitskreis "Bürgerbeteiligung"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2019von 12.12.2019
Fraktionsmitglieder
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied