Dr. Harry Funk


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt JeverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Fraktionsmitglieder
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ratsmitglieder
Interfraktionelle SitzungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201609.07.2020von 17.11.2016 bis 09.07.2020
Stellvertretender Vorsitzender
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2016von 17.11.2016
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis Richtlinein"Bürgerbeteiligung"CDUCDU ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied20.09.201831.12.2019von 20.09.2018 bis 31.12.2019
Arbeitskreis "Bürgerbeteiligung"CDUCDU ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied12.12.2019von 12.12.2019
Stellvertretender Vorsitzender
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2020von 09.07.2020