Karl Oltmanns


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Rat der Stadt JeverBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsvorsitzenderRatsvorsitzender
Ratsmitglieder
Interfraktionelle SitzungBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Vorsitzender
FDP-FraktionBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.06.2020bis 17.06.2020
Kuratoriumsmitglied
Kuratorium "Johanne-Gruner-Stiftung"Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
Kuratorium "Olga-Fink-Stiftung"Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen KuratoriumsmitgliedKuratoriumsmitglied17.11.2016von 17.11.2016
Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201609.07.2020von 17.11.2016 bis 09.07.2020
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201609.07.2020von 17.11.2016 bis 09.07.2020
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201614.12.2017von 17.11.2016 bis 14.12.2017
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.04.2017von 27.04.2017
Grundmandat
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.04.201714.12.2017von 27.04.2017 bis 14.12.2017
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201704.07.2019von 14.12.2017 bis 04.07.2019
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201709.07.2020von 14.12.2017 bis 09.07.2020
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis Richtlinein"Bürgerbeteiligung"Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.201831.12.2019von 20.09.2018 bis 31.12.2019
Arbeitskreis "Bürgerbeteiligung"Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2019von 12.12.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.06.2020von 18.06.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.07.2020von 09.07.2020
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2020von 09.07.2020