Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
FDP-FraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.2020von 26.06.2020
Stellvertretender Vorsitzender
FDP-FraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.06.2020bis 17.06.2020
Ratsmitglieder
Interfraktionelle SitzungFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Rat der Stadt JeverFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201609.07.2020von 17.11.2016 bis 09.07.2020
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2016von 17.11.2016
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201614.12.2017von 17.11.2016 bis 14.12.2017
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201627.04.2017von 17.11.2016 bis 27.04.2017
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.04.2017von 27.04.2017
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201704.07.2019von 14.12.2017 bis 04.07.2019
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.12.201709.07.2020von 21.12.2017 bis 09.07.2020
VerwaltungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2020von 09.07.2020
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.07.2020von 09.07.2020
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.07.2020von 09.07.2020
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis Richtlinein"Bürgerbeteiligung"FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.201831.12.2019von 20.09.2018 bis 31.12.2019
Arbeitskreis "Bürgerbeteiligung"FDPFDP ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied09.07.2020von 09.07.2020
Grundmandat
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftFDPFDP GrundmandatGrundmandat27.04.201714.12.2017von 27.04.2017 bis 14.12.2017