Hanspeter Waculik


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt JeverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Interfraktionelle SitzungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201614.12.2017von 17.11.2016 bis 14.12.2017
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201609.07.2020von 17.11.2016 bis 09.07.2020
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Straßen, Umwelt, Landwirtschaft und LandschaftCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.04.2017von 27.04.2017
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201709.07.2020von 14.12.2017 bis 09.07.2020
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.201704.07.2019von 14.12.2017 bis 04.07.2019
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201704.07.2019von 14.12.2017 bis 04.07.2019
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.07.201909.07.2020von 04.07.2019 bis 09.07.2020
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und OrdnungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.07.2020von 09.07.2020
Ausschuss für Schule, Jugend, Soziales und FamilieCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2020von 09.07.2020
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis Richtlinein"Bürgerbeteiligung"CDUCDU ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied20.09.201831.12.2019von 20.09.2018 bis 31.12.2019
Arbeitskreis "Bürgerbeteiligung"CDUCDU ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied12.12.201909.07.2020von 12.12.2019 bis 09.07.2020
Fraktionsmitglieder
SWG-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.11.2017bis 13.11.2017
FDP-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.11.201718.06.2020von 13.11.2017 bis 18.06.2020
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.06.2020von 19.06.2020