Ausschuss für Kultur, Tourismus, Freizeit, Sicherheit und Ordnung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Dieter JanßenSPDSPD VorsitzVorsitz
Stellvertretender Vorsitzender
Dieter VahlenkampSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ausschussmitglieder
Beate BerghausBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Dr. Matthias BollmeyerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Stephan EdenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Olaf HarjesBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hans MaternSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Karl OltmannsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Marianne RasenackSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Andrea RemmersCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Herbert SchüdzigSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Alfons SenderSWGSWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Almuth ThomßenBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Leon von EwegenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Elke VredenborgSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hanspeter WaculikCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Gerhard WerberFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hinzugewählte Mitglieder
Johann NöthStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Verwaltung
Bürgermeister Jan Edo Albersparteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Dr. Matthias BollmeyerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201602.03.2017von 17.11.2016 bis 02.03.2017
Udo CremerSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201627.04.2017von 17.11.2016 bis 27.04.2017
Udo CremerSWGSWG AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.201704.07.2019von 14.12.2017 bis 04.07.2019
Stephan EdenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201602.03.2017von 17.11.2016 bis 02.03.2017
Alfons SenderSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201704.07.2019von 14.12.2017 bis 04.07.2019
Hendrik TheemannFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201614.12.2017von 17.11.2016 bis 14.12.2017
Hendrik TheemannFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201704.07.2019von 14.12.2017 bis 04.07.2019